Обслуживание компьютеров, серверов

Абонентское компьютерное обслуживание, в том числе техническое обслуживание серверов на основе аутсорсинга, позволяет избежать нежелательной для любой компании ситуации, связанной с утратой важной информации, поломкой техники, и снижает количество сбоев в сети компании.

Что включает аутсорсинг администрирования серверов?

  • Диагностику аппаратного и программного обеспечения серверов;
  • Настройку различных сервисов и служб;
  • Установку необходимого программного обеспечения на сервера;
  • Защиту серверов от отказа в обслуживании;
  • Удаленное администрирование;
  • Настройку безопасности в передачи и хранении данных;
  • Своевременное обслуживание серверов;
  • Ремонт и замену оборудования.

В случае если сервера находятся без должного контроля, с увеличением нагрузки возрастает вероятность возникновение сбоев. Это может быть связано как с нехваткой физических мощностей оборудования, так и с неверной настройкой программного обеспечения. Для исключения подобных ситуаций специалисты, осуществляющие техническое обслуживание серверов, своевременно диагностируют назревающую проблему и предложат пути ее решения с учетом будущего роста компании и с минимальными финансовыми вложениями.

сервера

Обслуживание компьютеров. Абонентское обслуживание ПК

Предлагаемое нашей фирмой абонентское обслуживание компьютеров в Москве является достаточно востребованным видом работы, поскольку всё больше и больше фирм понимают, насколько это выгодно и эффективно. Составляющие системное администрирование услуги могут иметь самую разную специфику, и абонентское компьютерное обслуживание позволяет выбирать оптимального исполнителя, не затрачивая при этом ресурсов на бесполезных сотрудников. Абонентское компьютерное обслуживание не требует рабочих мест и зарплат, и даже если Вашими разноплановыми проблемами занимается несколько работников, специализирующихся на разной специфике, по бюджету фирмы это не ударит так, как может ударить содержание множества сотрудников или одного, но недостаточно квалифицированного. Обслуживание компьютеров в Москве особенно важно, ведь в российской столице аренда офисов стоит недёшево, а затраты на аренду напрямую зависят от количества сотрудников. Наши работники осуществляют обслуживание компьютеров со знанием специфики, быстро и эффективно. Именно поэтому наша компания успешно функционирует на рынке компьютерных услуг уже довольно длительное время.

Абонентское обслуживание оргтехники

Диагностика, ремонт и обслуживание оргтехники, как и абонентское обслуживание ПК, является многозадачным направлением нашей деятельности, позволяющим поддерживать систему работы с данными на бесперебойной, эффективной основе. Опытные работники нашей компании, специализирующиеся на оргтехнике, быстро и без проблем смогут выявить и устранить неполадку. Абонентское обслуживание оргтехники намного более результативно и экономично, чем постоянное содержание в штате профильного специалиста или передача задания по ремонту оргтехники работникам, не столь сведущим в этой узкой тематике. Сегодня Вы можете получить оперативный, качественный сервис и при этом сэкономить средства. Это становится возможным благодаря аутсорсингу, который осуществляет наша компания.